Kasutaja nimi:
Марина
Tagasiside tekst:
Почти сутки ждала транзакции с момента оплаты. Я понимаю, что были проблемы, поэтому решила ждать, но периодически напоминать о себе) Деньги по итогу пришли. Техподдержка в принципе отзывчивая. Спасибо!
Sisse logima
Русский
English
中文
عرب
Español
Deutsch
Български
Türkçe