Потребителско име:
Роман
Текст на отзива:
Первый раз менялся. Все хорошо, минут 15 я получил риппл. С эфиром сегодня сложнее. На другом сервисе тоже задержку словил. Но понимаю, что вины обменника в этом нет.
Вход
Русский
English
中文
عرب
Eesti
Español
Deutsch
Türkçe