Kasutaja nimi:
Роман
Tagasiside tekst:
Первый раз менялся. Все хорошо, минут 15 я получил риппл. С эфиром сегодня сложнее. На другом сервисе тоже задержку словил. Но понимаю, что вины обменника в этом нет.
Sisse logima
Русский
English
中文
عرب
Español
Deutsch
Български
Türkçe